1 | 日 | | 6年KP※ TM vs岩出アズール 終日 大宮緑地総合運動公園 藤谷 前澤 4年生 TM vs古川SS 13:00-17:00 ふれあい広場 津村 3年生 13:00〜15:00 寺田南グ 高山 (ふれあい13-17 寺田南グ10-17) | |
| U15 第44回京都府スポーツ少杯 vs 網野 13:00 弥栄総合グランウンド 児島 大関 U14/13 TM vs弥栄FC 弥栄総合グラウンド 児島 大関 | |
|
2 | 月 | |
3 | 火 | | 6年KP※ AMIZADE CUP 終日 ぜんぼうグリーンパーク 藤谷 前澤 5年生 18:30-20:00 東城陽中G 山 4年生 13:00-15:00 ふれあい広場 津村 (ふれあい13-17) | |
| U15 第44回京都府スポーツ少年団中学生サッカー大会 vsジラソーレ 11:30 網野北小 児島 大関 U14/13 TM vs網野FC 14:00 網野北小 児島 大関
| |
|
4 | 水 | | 1.2年 17:50-18:50 ふれぱー 大関 3年生 18:45-20:15 東城陽中G 山 クリアドール 19:00-21:00 東城陽中体育館 北村 | |
| ☆水曜(CEU)スクール☆ ■場所 ふれぱー ■時間 16:30-17:50 ※体験入校実施中。お気軽に参加して下さい! スクール活動(協会登録なし)になりますので、少年団やクラブチームに所属されていても入会出来ます! 楽しく練習して上手くなりたい人集まれ!! | |
| U15/14/13 19:00-20:30 東城陽中グ 児島 | |
|
5 | 木 | | 4年生 テクトロ 18:30-20:00 東城陽中体育館 津村 5年生 テクトロ 18:30-20:00 ふれぱー 前澤 | |
| ☆木曜(SOL)スクール☆ ■場所 ふれぱー ■時間 16:30-17:50 ※体験入校実施中。お気軽に参加して下さい!! | |
|
6 | 金 |
| 6年K 19:00-20:30 広野中 藤谷 6年P 19:00-20:30 広野中 前澤 3年生 テクトロ 17:00-18:30 ふれぱー 前澤
| |
| U15/14/13 19:00-20:30 広野中グ 児島 | |
|
7 | 土 | | 6年K※ 全日予選 10:00〜朱六O/12:30〜2回戦 下鳥羽G 藤谷 津村(本部 児島) 6年P※ 全日予選 11:40〜城陽/13:20〜2回戦 岩倉東 前澤 1,2年 13:00-15:00 ふれあい広場 大垣 (ふれあい13-17 寺田南グ13-17) | |
| U15/14/13 トレーニング 15:00-16:30 寺田南小グ 児島 | |
| U6 れんしゅう 14:00-15:00 ふれぱー 児島 | |
|
8 | 日 | | 6年生【追加】TM 平盛 13:00 平盛小 前澤 5年※ TM サルバ ジ ソウザ 8:00から準備〜12:30 寺田南G 4年生 13:00-15:00 ふれあい広場 津村 3年生 TM サルバ ジ ソウザ 8:00から準備〜12:30 寺田南G (ふれあい13-17 寺田南グ10-12) | |
| U15 TM vs城陽高 9:00 城陽高G 児島 大関 U14/13 TM vsグローリア/ブリンク 13:30 Rライフグラウンド 児島 大関 | |
|
9 | 月 | |
10 | 火 | | 1.2年 テクトロ 17:30-18:30 ふれぱー 前澤 4年生 19:00-20:30 東城陽中グ 山 5年生 19:00-20:30 東城陽中グ 山 6年生 テクトロ 19:00-20:30 広野中グ 前澤 | |
| U15/14 19:00-20:30 広野中グ 児島 U13/12 19:00-20:30 広野中グ 藤谷 前澤 | |
|
11 | 水 | | ☆水曜(CEU)スクール☆ ■場所 ふれぱー ■時間 16:30-17:50 ※体験入校実施中。お気軽に参加して下さい! スクール活動(協会登録なし)になりますので、少年団やクラブチームに所属されていても入会出来ます! 楽しく練習して上手くなりたい人集まれ!! | |
| 1.2年 17:50-18:50 ふれぱー 児島 3年生 18:45-20:15 東城陽中G 山 | |
| U15/14/13 19:00-20:30 東城陽中グ 児島 | |
|
12 | 木 | | ☆木曜(SOL)スクール☆ ■場所 ふれぱー ■時間 16:30-17:50 ※体験入校実施中。お気軽に参加して下さい!! | |
| 4年生 18:30-20:00 東城陽中体育館 津村 5年生 18:30-20:00 ふれぱー 前澤 | |
|
13 | 金 | | U15/14 19:00-20:30 広野中グ 児島 U13/12 19:00-20:30 広野中グ 藤谷 前澤 | |
|
14 | 土 | | 6年KP※ TM vsSSクリエイト 9:00-12:30 ふれあい広場 藤谷 前澤 藤本 4年生 13:00-15:00 寺田南グ 津村 1,2年《変更》10:30-12:00 ふれぱー 大垣 (ふれあい9-17 寺田南グ13-17)
| |
| 第35回日本クラブユースサッカー選手権(U-15)大会 関西大会 1回戦 vsリーベ 15:00 フレスカ神戸人工芝G 児島 藤谷 藤本 大関 | |
| U6 れんしゅう 9:00-10:00 ふれぱー 児島 | |
|
15 | 日 | | 6年K※ 全日予選 vs桂坂 12:30 吉祥院グ 藤谷 津村 前澤 5年生 13:00-16:00 寺田南グ 山 3年生 10:00-12:00 寺田南グ 山 (寺田南グ9-17) | |
|
16 | 月 | |
17 | 火 | | 1.2年 17:30-18:30 ふれぱー 前澤 4年生 19:00-20:30 東城陽中グ 山 5年生 19:00-20:30 東城陽中グ 寺岡 | |
| U15/14 19:00-20:30 広野中グ 児島 U13/12 19:00-20:30 広野中グ 藤谷 前澤 | |
|
18 | 水 | | ☆水曜(CEU)スクール☆ ■場所 ふれぱー ■時間 16:30-17:50 ※体験入校実施中。お気軽に参加して下さい! スクール活動(協会登録なし)になりますので、少年団やクラブチームに所属されていても入会出来ます! 楽しく練習して上手くなりたい人集まれ!! | |
| 1.2年 17:50-18:50 ふれぱー 大関 3年生 18:45-20:15 東城陽中G 山 クリアドール 19:00-21:00 東城陽中体育館 北村 | |
| U15/14/13 19:00-20:30 東城陽中グ 児島 | |
|
19 | 木 | | ☆木曜(SOL)スクール☆ ■場所 ふれぱー ■時間 16:30-17:50 ※体験入校実施中。お気軽に参加して下さい!! | |
| 4年生《変更》 学校行事により、体育館不使用の為に中止 5年生 18:30-20:00 ふれぱー 前澤 | |
|
20 | 金 | | U15/14 19:00-20:30 広野中グ 児島 U13/12 19:00-20:30 広野中グ 藤谷 前澤 | |
|
21 | 土 | | 6年K 全日予選 準々決勝 vs精華 10:50 吉祥院 藤谷 前澤 藤本 6年P 15:00-17:00 ふれあい広場 前澤 5年生 TM 詳細後日 4年生 TM 詳細後日 1,2年 TM vs富野 9:00 ふれあい広場 大垣 (ふれあい13-17 寺田南グ12-14※駐車場使用不可) | |
| ★★★ U15 2021年度 体験練習会 18:00-19:30 鴻巣運動公園グラウンド | |
| U14/13 18:00-19:30 鴻巣運動公園 児島 大関 前澤 | |
|
22 | 日 | | 5年K※ 地区リーグ 10:50〜大住/12:50〜梅美台/14:10〜JFCJ 洛南浄化 山(本部) 5年P※ 地区リーグ 10:10〜長岡京R/11:30〜山田荘A 洛南浄化 津村 4年生 15:30-17:00 ふれあい広場 津村 1,2年 ジョイフルカップ 終日 長岡京スポーツセンター 大垣 (ふれあい13-17 寺田南グ10-17) | |
| U15/14/13 15:30-17:00 寺田南グ 大関 | |
| U6 れんしゅう 10:00-11:00 ふれぱー 児島 | |
|
23 | 月 | | 6年K 全日予選 3位決定戦 12:30〜東舞鶴 サンガスタジアム 藤谷、藤本、前澤 3年生 招待大会予定 山 久世小施設清掃 09:00〜 児島 大関 保護者2名 | |
|
24 | 火 | | 1.2年 17:30-18:30 ふれぱー 前澤 4年生 19:00-20:30 東城陽中グ 山 5年生 19:00-20:30 東城陽中グ 寺岡 6年生 ミーティング 18:30-20:30 深谷小会議室 藤谷 前澤 | |
| U15/14/13 19:00-20:30 広野中グ 児島 | |
|
25 | 水 | | ☆水曜(CEU)スクール☆ ■場所 ふれぱー ■時間 16:30-17:50 ※体験入校実施中。お気軽に参加して下さい! スクール活動(協会登録なし)になりますので、少年団やクラブチームに所属されていても入会出来ます! 楽しく練習して上手くなりたい人集まれ!! | |
| 1.2年 17:50-18:50 ふれぱー 大関 3年生 18:45-20:15 東城陽中G 山 クリアドール 19:00-21:00 東城陽中体育館 北村 | |
| U15/14/13 19:00-20:30 東城陽中グ 児島 | |
|
26 | 木 | | 4年生 18:30-20:00 東城陽中体育館 津村 5年生 18:30-20:00 ふれぱー 前澤 | |
|
27 | 金 | | U15/14 19:00-20:30 広野中グ 児島 U13/12 19:00-20:30 広野中グ 藤谷 前澤 | |
| 3年生 17:00-18:30 ふれぱー 前澤 (支部選抜選考会 5年 18:00-21:00 鴻巣G) | |
|
28 | 土 | | 6年K※ 府リーグ2A 10:00〜田辺/12:30〜葵V 吉祥院 前澤 (本部) 5年K※ 地区リーグ 15:10〜大住 田辺河川敷グ 前澤 4年生 TM vs富野 9:00/vsリオクロス 14:00 ふれあい広場 津村 1,2生 東和招待 棒原東小 大垣 高山スペトレ 17:30〜19:00 久世小体育館 高山 (支部選抜選考会 6年 17:00-21:00 久御山中央公園G) (ふれあい13-17 寺田南グ13-17) | |
| U14/13 KCY チャレンジカップ vsスチーム 13:00 岩倉東 児島 藤谷 | |
|
29 | 日 | | 6年生 西陣中央招待 終日 前澤 5年生 TM vs大住SS 13:00 寺田南グ 山 3年生 TM vs鳳凰JFC 10:00 寺田南グ 山 (寺田南グ10-17) | |
| U6 れんしゅう 12:00-13:00 ふれぱー 児島 | |
|
30 | 月 | |