1 | 木 |
| ☆木曜(SOL)スクール☆ ■場所 ふれぱー ■時間 16:30-17:50 ※体験入校実施中。お気軽に参加して下さい!! | 修 |
|
2 | 金 | | クリアドール 9:00-11:00 防賀川フットサル 北村 | 修 |
| 新U15/14 長坂フェス 終日 泉佐野南部公園 児島 | 修 |
|
3 | 土 |
| 新6年K プレミア 終日 桃山城公園 山 新6年P 14:00-17:00 ふれあい広場 高山 袖岡 新4年 14:00-17:00 ふれあい広場 高山 袖岡 (ふれあい13-17、寺田南グ13-17) | 修 |
| 新U15/14 TM vs比叡 午後 太陽ヶ丘第二 児島 新U14/13 TM vs醍醐FC 9:30 石田仮設グラウンド 児島 | 修 |
|
4 | 日 | | 新5年 13:00-15:00 ふれあい広場 津村 新3年 10:00-12:00 寺田南グ 高山 村上 新2年 13:00-14:30 寺田南グ 高山 村上 新1年 13:00-14:30 寺田南グ 高山 村上 (ふれあい13-17、寺田南グ10-17) | 修 |
|
5 | 月 | |
6 | 火 | | 6年生 18:45-20:15 東城陽中グ 山 村上 5年生 18:45-20:15 東城陽中グ 寺岡 4年生 18:45-20:15 東城陽中グ 山 村上 1.2年 17:30-18:30 ふれぱー 寺岡 | 修 |
| U15/14/13 18:45-20:15 広野中グ 児島 | 修 |
|
7 | 水 | | 3.4年 19:00-20:30 ふれぱー 山 1.2年 17:50-18:50 ふれぱー 寺岡 (東城陽中体育館使用不可) | 修 |
| ☆水曜(CEU)スクール☆ ■場所 ふれぱー ■時間 ≪変更≫16:30-17:50
※体験入校実施中。お気軽に参加して下さい! スクール活動(協会登録なし)になりますので、少年団やクラブチームに所属されていても入会出来ます! 楽しく練習して上手くなりたい人集まれ!! | 修 |
| U15/14/13 13:00-16:00 太陽ヶ丘球A 児島 | 修 |
|
8 | 木 | | 6年生 18:30-20:00 東城陽中体育館 土肥 5年生 18:30-20:00 東城陽中体育館 津村 3年生 18:30-20:00 ふれぱー 細谷 クリアドール 19:00-21:00 サンガフットサル 北村 | 修 |
| ☆木曜(SOL)スクール☆ ■場所 ふれぱー ■時間 16:30-17:50 ※体験入校実施中。お気軽に参加して下さい!! | 修 |
|
9 | 金 | | U15/14/13 18:45-20:15 広野中グ 児島 | 修 |
|
10 | 土 | | 6K 府リーグ 10:50〜フォレスト/12:30〜桂坂 宝ヶ池 山 6P 地区リーグ 10:00〜久御山/11:20〜精華 洛西浄化センター 村上 津村 5年生 TM vs宇治翔FC 14:00-17:00 寺田南小グラウンド 津村 3年生 TM vs東和、大久保 終日 ふれあい広場 大垣 (ふれあい9-17、寺田南グ13-17) | 修 |
| U15 クラブユース1次リーグ vs紫光FC 12:00 岩倉東公園 児島 | 修 |
| U6 れんしゅう 18:00-19:00 久世小体育館 児島 | 修 |
|
11 | 日 | | 4年生 TM vs宇治翔FC 10:00-12:00 寺田南小グラウンド 高山 1.2年 14:00-16:00 深谷小グラウンド 高山 (寺田南グ10-12、深谷グ13-17) クリアドール TM サルヴァ ジ ソウザ 15:00-17:00 防賀川フットサル 北村
| 修 |
| U14/13 TM vsアンフィニ 時間未定 亀岡 児島 | 修 |
|
12 | 月 | |
13 | 火 | | 6年生 テクトロ 18:45-20:15 東城陽中グ 山 村上 5年生 テクトロ 18:45-20:15 東城陽中グ 寺岡 4年生 テクトロ 18:45-20:15 東城陽中グ 山 村上 1.2年 テクトロ 17:30-18:30 ふれぱー 寺岡 | 修 |
| U15/14/13 18:45-20:15 広野中グ 児島 | 修 |
|
14 | 水 | | 3.4年 18:45-20:15 東城陽中グ 山 1.2年 17:50-18:50 ふれぱー 寺岡 | 修 |
| U15/14 19:00-20:30 東城陽中グ 児島 U13 19:00-20:30 東城陽中グ 寺岡 | 修 |
| ☆水曜(CEU)スクール☆ ■場所 ふれぱー ■時間 16:30-17:50
※体験入校実施中。お気軽に参加して下さい! スクール活動(協会登録なし)になりますので、少年団やクラブチームに所属されていても入会出来ます! 楽しく練習して上手くなりたい人集まれ!! | 修 |
|
15 | 木 | | クリアドール 19:00-21:00 防賀川フットサル 北村
| 修 |
| 6年生 18:30-20:00 東城陽中体育館 土肥 5年生 18:30-20:00 東城陽中体育館 津村 3年生 テクトロ 18:30-20:00 ふれぱー 細谷 | 修 |
| 木曜(SOL)スクール☆ ■場所 ふれぱー ■時間 16:30-17:50 ※体験入校実施中。お気軽に参加して下さい!! | 修 |
|
16 | 金 | | U15/14/13 18:45-20:15 広野中グ 児島 | 修 |
|
17 | 土 |
| 6年 合同練習 13:00-17:00 寺田南 【中止】5年 地区リーグ 11:30〜大山崎/14:50〜ジョイフルJ アクアパルコ洛西 津村 【中止】3年生 フォルテフェスタ スカイランド原田 大垣 | 修 |
| U15/14 TM vsヴェルヴェント 18:30 東城陽中グ 児島 U13《変更》中止 | 修 |
|
18 | 日 | | 6P 地区リーグ 12:30〜古川/13:50〜大山崎 田辺河川敷グ 高山 村上 槙尾 (午前) 4年生 TM vsクリエイト 10:00-13:00 寺田南グ 高山 1,2年《変更》 13:00-14:30 寺田南グ 児島 前田 (寺田南グ10-17) クリアドール 11:00-13:00 防賀川フットサル 北村 | 修 |
| U15/14/13 15:00-17:00 寺田南小グ 児島 | 修 |
|
19 | 月 | |
20 | 火 | | U15/14/13 18:45-20:15 広野中グ 児島 | 修 |
| 6年生 18:45-20:15 東城陽中グ 山 村上 5年生 18:45-20:15 東城陽中グ 寺岡 4年生 18:45-20:15 東城陽中グ 山 村上 1.2年 17:30-18:30 ふれぱー 寺岡 修 ふれあい広場調整会議 18:30-19:00 深谷小地域交流室 高山 | 修 |
|
21 | 水 | | 3.4年 18:45-20:15 東城陽中グ 山 1.2年 17:50-18:50 ふれぱー 寺岡 クリアドール 18:30-21:00 東城陽中体育館 北村 | 修 |
| U15/14 19:00-20:30 東城陽中グ 児島 U13 19:00-20:30 東城陽中グ 寺岡 | 修 |
| ☆水曜(CEU)スクール☆ ■場所 ふれぱー ■時間 ≪変更≫16:30-17:50
※体験入校実施中。お気軽に参加して下さい! スクール活動(協会登録なし)になりますので、少年団やクラブチームに所属されていても入会出来ます! 楽しく練習して上手くなりたい人集まれ!! | 修 |
|
22 | 木 | | 6年生 18:30-20:00 東城陽中体育館 土肥 5年生 18:30-20:00 東城陽中体育館 津村 3年生 18:30-20:00 ふれぱー 細谷 | 修 |
| 木曜(SOL)スクール☆ ■場所 ふれぱー ■時間 16:30-17:50 ※体験入校実施中。お気軽に参加して下さい!! | 修 |
|
23 | 金 | | U15/14 18:30-20:00 ふれぱー 児島 U13 17:00-18:30 ふれぱー 児島 | 修 |
|
24 | 土 | | 6年≪変更≫ 9:00-11:00※11:00〜テクトロ ふれぱー 山 【延期】5年 地区リーグ 13:30〜ジョイフルN/14:50〜長岡京SSG 打越台 津村 3年生 斑鳩杯 大垣 斑鳩東小学校 (ふれあい13-17、寺田南グ13-17) | 修 |
| 【変更】U6 13:00-14:00 ふれぱー 児島 | 修 |
| U15/14/13 《変更》15:00-17:00 寺田南グ 児島 | 修 |
|
25 | 日 | | 【延期】6K 府リーグ 10:50〜紫光FC/13:20〜大久保 太陽が丘第二 山 【中止】5年生 TM vsリオクロス、富野FC 12:30 寺田南グ 津村 【変更】4年生 10:00〜12:00 ふれパー 高山 【変更】1.2年 13:00-14:30 ふれぱー 大垣 (寺田南グ10-17) | 修 |
| 【中止】U15/14 クラブユース1次リーグ vsグローリア 12:00 福知山三段池 児島 藤谷 藤本 西川
【中止】U13 TM vs福知山 10:30 福知山前田グラウンド | 修 |
|
26 | 月 | |
27 | 火 | | U15/14/13 19:00-20:30 ふれぱー 児島 | 修 |
| 【変更】6年生 18:00-19:30 ふれぱー 山 村上 寺岡 【変更】5年生 中止 【変更】4年生 中止 【変更】1.2年 17:00-18:00 ふれぱー 寺岡 | 修 |
|
28 | 水 | | 【変更】4年生 18:45-20:15 ふれぱー 山 【変更】3年生 中止 クリアドール 19:00-21:00 MSP伏見 北村 | 修 |
|
29 | 木 | | 【中止】U15 クラブユース1次リーグ vsコルージャ 13:30 福知山三段池 児島 藤谷 西川 【中止】U13 TM予定 時間未定 福知山三段池 | 修 |
| 【中止】6年KP TM vsアスペガス 午前 生駒総合 高山 大垣 【変更】5年生 9:00-11:00 ふれぱー 津村 【中止】3年生 19:00-20:30 ふれぱー 細谷 【中止】1.2年 TM vs大久保 10:00-12:00 寺田南グ 大垣
| 修 |
|
30 | 金 | | U15/14 19:00-20:30 ふれぱー 児島 U13 17:30-19:00 ふれぱー 児島 | 修 |
|